Перевести страницу

Новости

Нано-боты в продаже

В продажу поступили Нано-Боты серийного производства С60(ОН)42, с программой BLANC (углерод полигидроксилированный), для сорбционной очистки всех жидкостных систем организма от радикалов и ионов тяжелых металлов.



Выраженные клинические свойства

Фуллеренол обладает выраженным иммунотропным эффектом, отсутствием токсического влияния на систему кроветворения.

Проявляет стимулирующее влияние на функцию макрофагов.

Проявляет потенцирующее действие на восстановление функционального состояния гепатоцитов.

Проявляет «разумную» и долговременную антиоксидантную активность за счет регуляции уровня свободных радикалов в очаге воспаления, а также активирует собственные, эндогенные антиоксидантные системы организма.

Обеспечивает повышение метаболического потенциала организма.

Обладает мощными регенераторными, ранозаживляющими и бактерицидными свойствами, что способствует ускорению процессов грануляций и рубцевания язвенных процессов у больных.

Противовоспалительные и регенераторные свойства Фуллеренола, проявляются в кооперации иммунных, метаболических и микроциркуляторных реакций организма, направленных на заживление дуоденальных язв.

Обеспечивает оптимизацию механизмов нейро-вегетативной регуляции секреторной функции желудка, а включение его в комплексное лечение больных язвенной болезнью двенадцатиперстной кишки способствует восстановлению кислотообразующей функции желудка.

Способствует нормализации показателей клинического анализа крови у больных язвенной болезнью двенадцатиперстной кишки, что связано с выраженным противовоспалительным эффектом лечения и отсутствием токсического влияния препарата.

Способствует более быстрому уменьшению астеновегетативного, диспептического, абдоминально-болевого синдромов.

Обеспечивает эффективную гуморальную иммунную защиту, что связано как с завершением аутоиммунных реакций, так и восстановлением естественных барьерных свойств слизистой оболочки кишечника. Последний эффект взаимосвязан с восстановлением дренажных свойств слизистой на уровне гликокаликса мембран клеток ЖКТ.

Повышает активность пролиферативных процессов на фоне снижения аутоиммунной агрессии и улучшает распознавание собственных антигенных детерминант организма больных.

Обладает выраженной антимикробной активностью в отношении H.pylori, повышает чувствительность H.pylori к традиционному медикаментозному лечению.

Изменение уровня иммуноглобулинов связано с элиминацией H. pylori, уменьшением воспалительных явлений и нормализацией процессов распознавания собственных антигенов. То есть фуллеренол способствует восстановлению идентификации клеток по типу «свой – чужой» и торможению аутоиммунной реакции «реципиент против хозяина».

Применение фуллеренола положительно влияет на функции гепатоцитов, восстановление белкового, липидного, ферментного обменов, улучшает метаболические и окислительно-восстановительные процессы в организме, снижает воспалительные и фиброзирующие процессы в печени.

Фуллеренол способен разрушать защитные структурные барьеры патогенных микроорганизмов и способствует активизации фагоцитарной реакции и тем самым способствует - лекарственной резистентности возбудителей заболеваний человека.

В 2-3 раза ускоряет сроки выздоровления при использовании традиционных схем лечения

Нет комментариев

Добавить комментарий